Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

30 ноября 2016 года Сотрудники следственного управления СК РФ по Смоленской области навестили воспитанников СОГБУ «Демидовский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Исток»

Сегодня сотрудники Следственного управления СК России по Смоленской области посетили воспитанников подшефного Демидовского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Исток».

Воспитанники центра неоднократно приглашали следователей к себе в гости, и вот в последний день осени, отложив все свои дела следователи приехали к детям. По сложившейся традиции сотрудники следственного управления привезли с собой сладкие подарки. Дети искренне радовались, рассказывали о своих успехах в школе, малыши хвастались игрушками, с которыми им больше всего нравится играть.

Старший помощник руководителя следственного управления полковник юстиции Ирина Лабуз поблагодарила детей и педагогов центра за гостеприимство и пообещала скоро вернуться с новогодними сюрпризами.

Время, проведенное следователями с детьми, безусловно можно назвать полезным и бесценным как для детей, так и для взрослых. Ведь дети больше всего на свете хотели бы жить вместе со своими родителями и только взрослые понимают почему это пока невозможно.

Для справки: В 2013 году сотрудниками Следственного управления Следственного комитета РФ по Смоленской области было принято решение взять шефство над детским учреждением - воспитанниками СОГБУ «Демидовский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Исток», которым сотрудниками следственного управления оказывается благотворительная и иная социально-значимая помощь на добровольной основе.

Новость на сайте Следственного комитета Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:11:30 16:54 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости