Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

01 декабря 2016 года В г. Новомосковске женщина подозревается в убийстве сожителя

30 ноября 2016 года в одной из квартир города Новомосковска Тульской области обнаружено тело 34-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

По данному факту следственным отделом по г. Новомосковск следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По подозрению в совершении преступления задержана 38-летняя сожительница погибшего.

По версии следствия, в ночь с 29 на 30 ноября 2016 года подозреваемая находилась в квартире по месту жительства в г. Новомосковске и распивала спиртные напитки с 34-летним сожителем. После употребления алкоголя между ними произошла ссора. По предварительным данным, причиной конфликта стали претензии женщины по поводу отсутствия у сожителя работы и, соответственно, какого-либо дохода, а также постоянное злоупотребление им алкоголем. В ходе ссоры подозреваемая нанесла мужчине один удар ножом в область живота. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия. О совершенном преступлении женщина сама сообщила в полицию.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:01 17:04 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости