Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

02 декабря 2016 года В Кемеровской области проводится доследственная проверка по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности

2 декабря 2016 года около 10 часов 30 минут (местного времени) в городе Новокузнецке с крыши жилого 5-этажного дома упал снег, который попал на козырёк подъезда, сломав его, снег рикошетом попал на 2 детей и женщину, проходивших мимо. С различными травмами они госпитализированы. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области проводится доследственная проверка.

По предварительной информации, дети являются воспитанниками детского сада, расположенного на 1 этаже данного дома, пострадавшая женщина - воспитатель. Они находились на прогулке, в момент, падения снега, проходили мимо подъезда. Вход в детский сад располагается примерно в 10 метрах от него. Детей и воспитателя госпитализировали, врачи устанавливают, какие травмы они получили. Предварительно пострадавшие поступили с диагнозом ушибы. Сейчас следствием устанавливается управляющая компания, которая обслуживает данный дом.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:02 12:41 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости