Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

02 декабря 2016 года В Новгородской области организовано проведение доследственной проверки по факту избиения школьницы

Днем 1 декабря 2016 года в Валдайскую ЦРБ доставлена девочка 2003 года рождения с диагнозом ушиб головного мозга, разрыв органа брюшной полости.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Новгородской области проводится доследственная проверка.

По предварительным данным ученики школы расположенной в городе Валдай Новгородской области возвращались после уроков домой в поселок Рощино Валдайского района. Между детьми произошел конфликт, в ходе которого одна из девочек 2005 года рождения ударила другую девочку по ноге, после чего к ней присоединились еще двое школьников мальчик и девочка. Втроем школьники нанесли телесные повреждения несовершеннолетней на глазах у других детей. Одноклассница потерпевшей помогла ей дойти до дома и вызвать скорую помощь.

В рамках проверочных мероприятий следователем будут устанавливаться все участники и обстоятельства инцидента. По результатам будет принято процессуальное решение. Ход проверки находится на контроле руководства следственного управления СКР по Новгородской области.

Новость на сайте Следственного комитета Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:02 10:08 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости