Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

02 декабря 2016 года В городе Березники задержан мужчина, подозреваемый в убийстве местной жительницы

Следственным отделом по г. Березники Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по факту смерти в больнице от травм криминального характера 30-летней жительницы города Березники по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Благодаря слаженной работе следователей следственного отдела по г. Березники СУ СК России по Пермскому краю и сотрудников отдела полиции, злоумышленник был установлен и вечером 1 декабря 2016 года задержан. Им является ранее судимый, безработный 37-летний житель города Березники

Следствием установлено, что вечером 30 ноября 2016 года на одной из улиц возле жилого дома подозреваемый, используя нож, нанес множественные удары по различным частям тела 30-летней жительнице города Березники. Потерпевшая самостоятельно смогла добраться до дома и вызвать бригаду скорой помощи. От полученных ран девушка скончалась через несколько часов в ГБУЗ ПК «Городская больница им. Вагнера Е.А.».

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу.

Продолжается проведение следственных действий направленных на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:02 15:13 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости