Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

02 декабря 2016 года В Ленинском районе проводится доследственная проверка по факту несчастного случая, в результате которого погиб рабочий

2 декабря 2016 года возле 17-этажного жилого дома по улице Пархоменко в Ленинском районе города Новосибирска обнаружено тело рабочего с травмами, характерными при падении с высоты. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Новосибирской области проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, 32-летний мужчина согласился на предложение одной подрядной организации провести фасадные работы по снятию плитки с верхних этажей дома. 2 декабря, без уведомления подрядной организации, а также без заключения договора на оказание услуг, мужчина самостоятельно прибыл на объект, залез на крышу, закрепил на себе оборудование, предназначенное для производства высотных работ, и, начав спуск, сорвался вниз. От полученных травм мужчина скончался на месте.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, причина смерти пострадавшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области по взаимодействию со СМИ Анастасия Кулешова

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:02 19:01 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости