Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

02 декабря 2016 года Назначен руководитель Темниковского межрайонного следственного отдела

Приказом руководителя управления кадров Следственного комитета РФ на должность руководителя Темниковского межрайонного следственного отдела Следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Мордовия назначен майор юстиции Кильдюшкин Андрей Михайлович.

Андрей Михайлович Кильдюшкин родился в 1984 году в городе Саранске. В 2004 году окончил юридический факультет ГОУВПО «Мордовский государственный университет им.Н.П.Огарева» по специальности юриспруденция.

До поступления на службу в Следственное управление с июня 2006 года работал следователем Рузаевской межрайонной прокуратуры, с сентября 2007 года по настоящее время замещал должности следователя Рузаевского межрайонного следственного отдела, следователя, старшего следователя, заместителя руководителя Октябрьского межрайонного следственного отдела Следственного управления по республике.

За время период службы в Следственном управлении по Республике Мордовия зарекомендовал себя добросовестным, ответственным и профессионально подготовленным сотрудником, обладающим организаторскими способностями и профессиональной компетентностью.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:02 14:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости