Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

02 декабря 2016 года В Узловском районе мужчина предстанет перед судом по обвинению в убийстве сожительницы журнальным столом

Следственным отделом по г.Узловая следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием установлено, 14 апреля 2016 года в квартире одного из домов в поселке Майский Узловского района обвиняемый распивал спиртные напитки с 46-летней сожительницей. После употребления спиртного между ними произошел конфликт, причиной которого стала ревность женщины. В ходе ссоры обвиняемый взял находившийся в комнате журнальный стол и нанес им не менее 5 ударов по голове и телу сожительницы. От ударов стол разлетелся на части, после чего злоумышленник продолжил избивать потерпевшую ножкой от данного стола, нанеся ей множество ударов по различным частям тела. От полученных повреждений женщина скончалась на месте происшествия. После совершения преступления, обвиняемый завернул тело потерпевшей в ковер, вынес его на улицу и оставил около подъезда, а сам покинул место происшествия.

Следствием собрана достаточная доказательственная база в связи с чем уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:02 16:53 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости