Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

05 декабря 2016 года В Абакане начата проверка по сообщению в СМИ о том, что из автобуса высадили несовершеннолетнего, который вынужден был добираться пешком до дома

5 декабря 2016 года в ходе мониторинга СМИ было установлено, что в новостной программе «Nota Bene» вышел сюжет «В Абакане ребенка высадили из автобуса и отправили идти пешком», в котором рассказывается, что пятиклассника, ехавшего из школы домой и заплатившего за проезд, после того, как автобус попал в ДТП, высадили из автобуса, не вернув деньги за проезд, в связи с чем ребенок добирался до дома пешком, пройдя за 40 минут порядка 2,5 километров.

По данному факту Абаканским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Хакасия начата доследственная проверка.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Следствием будет дана правовая оценка действиям всех лиц, причастных к этому событию. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:05 15:36 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости