Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

05 декабря 2016 года Сотрудники следственного управления поздравили БУЗ ВО "Дом ребенка специализированный №1" со 125-летним юбилеем

И.о. руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Вологодской области С.П. Кинякин и сотрудники управления поздравили БУЗ ВО "Дом ребенка специализированный №1" со 125-летним юбилеем, приняли участие в торжественном мероприятии.

Давняя богатейшая история Дома ребенка – это история Милосердия, Самоотверженности, Добра и Любви. Именно здесь во все времена дарят ласку, внимание и заботу малышам, которые, к сожалению, лишены родительского участия. За многие десятилетия Дом ребенка стал поистине Домом множеству детей, где искренне заботятся не только об их здоровье, но и дарят им настоящее трепетное семейное отношение и нежность. Глубочайшее уважение вызывает труд всех тех, кто дарит свои сердца самым незащищенным нашим согражданам, чей вклад в формирование личности каждого из них неоценим. Только такая обстановка любви, поддержки, уюта и заботы дает малышам уверенность, чтобы сделать свои маленькие первые шаги в будущее.

Следственное управление СК России по Вологодской области искренне поздравляет главного врача, работников и ветеранов БУЗ ВО "Дом ребенка специализированный №1" с юбилеем учреждения и желает крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой энергии Большим добрым сердцам, стойкости и уверенности в собственных силах на еще долгом пути благородного дела!

Официальное шефство над детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, находящимися в Доме ребенка, следственное управление осуществляет с января 2008 года. Благотворительная помощь оказывается за счет денежных средств, собранных трудовым коллективом не только центрального аппарата, но и территориальных следственных отделов Следственного комитета по Вологодской области.

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:05 12:23 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости