Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

05 декабря 2016 года ИНФОРМАЦИЯ о проведении общероссийского дня приёма граждан 12 декабря 2016 года

В соответствии с поручением Президента РФ ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента РФ по приему граждан в городе Москве, приемных Президента РФ в федеральных округах и в административных центрах субъектов РФ (далее - приемные Президента РФ), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов РФ (далее - государственные органы) и в органах местного самоуправления.

По решению соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления может осуществляться предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан.

Информация об адресах проведения 12 декабря 2016 года приема заявителей размещена на официальном сайте Президента РФ в сети Интернет на странице «Личный прием» раздела «Обращения», а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.

В общероссийский день приема граждан 12 декабря 2016 года в следственном управлении Следственного комитета РФ по Тульской области прием граждан будет осуществляться по адресу г.Тула ул. Свободы, д.32, каб. №212.

Для обеспечения наиболее оперативного рассмотрения обращений предлагается предварительно записаться на прием по тел. (84872) 55-63-64, (84872) 55-48-22.

Предварительная запись осуществляется руководителем отдела по приему граждан и документационному обеспечению Харламовой Светланой Олеговной. Прибытие на личный прием без предварительной записи не препятствует обращению на прием 12 декабря 2016 года.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:05 13:56 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости