Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

05 декабря 2016 года По факту убийства мужчины в г. Зубцове возбуждено уголовное дело

Ржевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего жителя города Зубцова, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 4 декабря 2016 года в ночное время 30-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, возле дома, расположенного по ул. Афанасия Никитина города Зубцова Тверской области, из личных неприязненных отношений к своему 34-летнему знакомому нанес последнему множественные удары по голове, телу и конечностям черенком от лопаты и металлическими прутами. В результате причинных телесных повреждений потерпевший скончался в ГБУЗ «Зубцовская ЦРБ».

Хотелось бы отметить, что задержать подозреваемого удалось в ходе грамотно проведенных сотрудниками СКР и УМВД следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу, планируется предъявление обвинения.

Проводятся необходимые следственные действия, устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления, допрашиваются свидетели, очевидцы, назначены экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:05 16:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости