Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

05 декабря 2016 года В Республике Татарстан местный житель подозревается в убийстве сына

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело в отношении 75-летнего Ивана Андреева. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 3 декабря в селе Поповка Заинского района республики, подозреваемый, во дворе своего дома в ходе ссоры с 43-летним сыном, ударил последнего ломом по голове. В результате полученного телесного повреждения мужчина скончался на месте.

Причастность к совершению преступления Андреев признал в полном объеме и показал, что сын злоупотреблял алкоголем, воровал у него пенсию, а в день трагедии не пускал домой, отобрав ключи.

Следует отметить, что годом ранее подозреваемый уже был осужден за причинение сыну тяжкого вреда здоровью, когда он ударил его ножом.

Следствие обратилось в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:05 16:34 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости