Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

06 декабря 2016 года Следственным отделом по г. Углегорск по факту несчастного случая, произошедшего в 81-летним жителем г. Шахтерска возбуждено уголовное дело

Ранее пресс-службой следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области сообщалось, что следственным отделом по городу Углегорск (и.о. руководителя отдела Фощан А.С.) по факту несчастного случая, произошедшего в 81-летним местным жителем, проводится доследственная проверка.

В ходе проведения проверки установлено, что 04 декабря 2016 года около 13 часов 30 минут, произошло обрушение снега с крыши дома № 14 по ул. Ленина, расположенного в г. Шахтерске Углегорского района. В результате схода снега, находившемуся возле указанного дома пенсионеру были причинены телесные повреждения в виде травматического шока, тупой сочетанной травмы тела с переломами костей скелета и повреждением внутренних органов, от которых он скончался на месте происшествия.

По данному факту следственным отделом по г. Углегорск возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 109 УК РФ – причинение смерти по неосторожности.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:06 14:23 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости