Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

06 декабря 2016 года В Новосибирской области проводится проверка по сообщению СМИ о ДТП с участием пассажирской «Газели»

На одном из информационных порталов сети Интернет размещена информация о ДТП с участием пассажирской «Газели» и большегруза, произошедшего 6 декабря 2016 года на пешеходном переходе у станции Евсино в Искитимском районе Новосибирской области. В результате ДТП пятеро пассажиров, в том числе несовершеннолетняя получили травмы. Пострадавшим в результате ДТП пассажирам оказана медицинская помощь на месте, их жизни и здоровью ничего не угрожает.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Новосибирской области проводится доследственная проверка в целях установления возможных фактов оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.

В настоящий момент на месте происшествия работает следственная группа, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области по взаимодействию со СМИ Анастасия Кулешова

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:06 14:59 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости