Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

06 декабря 2016 года Следственные органы обращаются к СМИ и общественности с просьбой оказать содействие в розыске предполагаемого преступника

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Хакасия расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, то есть иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Установлено, что 20 июля 2016 года около 15 часов 00 минут у подъезда №4, дома №68, Комсомольского микрорайона города Саяногорска, неустановленный мужчина, демонстрировал свой половой орган малолетним, не достигшим возраста 12 лет, тем самым пробуждая нездоровый сексуальный интерес, оказывая развращающее влияние на малолетних.

С привлечением профессиональных художников со слов и в присутствии малолетних потерпевших изготовлен портрет преступника.

Следственные органы просят всех кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого злоумышленника сообщить по телефону дежурной службы следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Хакасия по тел. 8-913-050-00-55 или 02.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:06 16:04 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости