Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

06 декабря 2016 года Пропал человек

Следственное управление Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл просит помощи в розыске без вести пропавшей Коваленко Екатерины Юрьевны.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области расследуется уголовное дело, возбужденное по факту безвестного исчезновения 17-летней Коваленко Екатерины Юрьевны.

По данным следствия, Коваленко ушла из дома 12.06.2016 около 19 часов и до настоящего времени не вернулась, на связь с родственниками не выходила. При этом несовершеннолетняя Коваленко Е.Ю. ушла из дома без сотового телефона, а также без каких-либо документов, удостоверяющих ее личность. Она была одета в лосины черного цвета, майку бежевого цвета с вырезом, в кроссовки черного цвета с белыми полосками.

До настоящего времени местонахождение Коваленко Е.Ю. не установлено. Ранее несовершеннолетняя Коваленко Е.Ю. неоднократно покидала свое место жительства, при этом ее местонахождение удавалось обнаружить в различных районах г. Воронеж. Во время одного из своих уходов из дома, а именно 30.08.2015, несовершеннолетняя Коваленко Е.Ю. уехала в Московскую область, в г. Подольск, где в связи с тем, что, являясь инсулинозависимой, и не имея при себе достаточного количества инсулина, ей стало плохо, и она обратилась в больницу, в следствие чего и удалось установить ее местонахождение.

Приметы: рост - 150-160 см, телосложение – плотное, лицо – бледное, глаза – голубые, волосы - прямые, по цвету - покрашены в черный цвет, натуральный цвет- темно-русые, речь - ясная, голос- звонкий, размер ног – 36. Особые приметы: родинка на правой щеке, имеет близорукость, болеет сахарным диабетом.

Несовершеннолетняя Коваленко Е.Ю. ранее представлялась людям, с которыми пыталась вступить в доверительные отношения чужим именем, а также при обращении в медицинские учреждения.

Телефон: 8 (473) 206-96-21, 206-95-77, 8-980-249-55-14 или 02

Новость на сайте Следственного комитета Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:06 15:06 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости