Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

06 декабря 2016 года В городе Сосновый Бор Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего мужчины, подозреваемого в покушении на незаконный сбыт наркотических средств

Следственным отделом по городу Сосновый Бор следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области в отношении местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере).

Указанное уголовное дело возбуждено по результатам обыска, проведенного 02 декабря 2016 года по другому уголовному делу, находящемуся в производстве следственного отдела по городу Сосновый Бор по факту обнаружения тела мужчины в феврале 2016 года. В ходе расследования факта причинения смерти, было установлено, что погибший имел отношение к незаконному обороту наркотических средств на территории города Сосновый Бор. В результате проведенного 02 декабря 2016 года обыска совместно с сотрудниками полиции у одного из знакомых погибшего в одной из квартир на проспекте Александра Невского города Сосновый Бор Ленинградской области, у проживавшего там мужчины были обнаружены и изъяты более 5 килограммов наркотических средств. В связи с изложенным, по факту незаконного оборота наркотических средств Следственным отделом по городу Сосновый Бор возбуждено соответствующее уголовное дело.

В настоящий момент следователем проводятся необходимые следственные действия направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:06 14:48 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости