Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

07 декабря 2016 года В Хабаровском крае возбуждено уголовное дело по факту взрыва в жилом доме, расположенном в городе Советская Гавань

Следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю по факту взрыва в жилом доме возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (выполнение работ, оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).

7 декабря 2016 года в жилом пятиэтажном доме, расположенном в городе Советская Гавань, произошел взрыв. На место происшествия экстренно прибыли сотрудники следственного отдела по городу Советская Гавань Следственного комитета РФ. По предварительным данным причиной ЧП стал взрыв бытового газа. В больницу доставлены 3 женщины (1923, 1957, 1964 г.р.) и мужчина (1991 г.р.) с травмами и ожогами различной степени тяжести.

В настоящее время на месте происшествия продолжают работу следователи следственного отдела по городу Советская Гавань, сотрудники УМВД России по Хабаровскому краю. Также на место происшествия из Хабаровска выехали следователи отдела по расследованию особо важных дел и криминалисты Следственного управления Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:07 16:37 (МСК)

Законодательство: Статья 238 УК РФ Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости