Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

07 декабря 2016 года Студенты ФГБОУ ВПО «Оренбургский государственный университет» посетили следственное управление СК России по Оренбургской области

5 декабря 2016 года в рамках заключенного между следственным управлением Следственного комитета РФ по Оренбургской области и ФГБОУ ВПО «Оренбургский государственный университет» двухстороннего соглашения проведена встреча сотрудников регионального следственного управления и студентов 3 курса юридического факультета образовательного учреждения.

В ходе встречи студенты ознакомились с требованиями, предъявляемыми к кандидатам, претендующих на замещение вакантных должностей в системе Следственного комитета РФ.

Сотрудники отдела криминалистики следственного управления продемонстрировали высокотехнологическую криминалистическую технику, используемую на месте происшествия и первоначальном этапе расследования преступлений.

По окончанию встречи для учащихся был организован показ фильма, посвященный деятельности следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:07 11:24 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости