Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

07 декабря 2016 года Задержан подозреваемый в убийстве матери на востоке Москвы

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, 5 ноября 2016 в квартире жилого дома, расположенного по Открытому шоссе в городе Москве, во время распития спиртных напитков мужчина нанёс своей матери 1955 года рождения удары руками и ногами по различным частям тела. От полученных травм женщина скончалась на месте. Желая скрыть следы преступления, мужчина переместил потерпевшую на первый этаж подъезда дома, после чего вернулся домой.

Соседи, обнаружив тело женщины, незамедлительно обратились в правоохранительные органы.

Известно, что мужчина не работал, и ранее был судим за преступление, совершенное против здоровья и общественной нравственности.

В настоящее время подозреваемый 1981 года рождения задержан. С ним проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:07 10:17 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости