Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

07 декабря 2016 года ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК!

Следственное управление Следственного комитета РФ по Пермскому краю просит помощи в розыске без вести пропавшей Коваленко Екатерины Юрьевны.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области расследуется уголовное дело, возбужденное по факту безвестного исчезновения 17-летней Коваленко Екатерины Юрьевны.

По данным следствия, Коваленко ушла из дома 12.06.2016 около 19 часов и до настоящего времени не вернулась, на связь с родственниками не выходила. При этом несовершеннолетняя Коваленко Е.Ю. ушла из дома без сотового телефона, а также без каких-либо документов, удостоверяющих ее личность. Она была одета в лосины черного цвета, майку бежевого цвета с вырезом, в кроссовки черного цвета с белыми полосками.

До настоящего времени местонахождение Коваленко Е.Ю. не установлено. Ранее несовершеннолетняя Коваленко Е.Ю. неоднократно покидала свое место жительства, при этом ее местонахождение удавалось обнаружить в различных районах г. Воронеж. Во время одного из своих уходов из дома, а именно 30.08.2015, несовершеннолетняя Коваленко Е.Ю. уехала в Московскую область, в г. Подольск, где в связи с тем, что, являясь инсулинозависимой, и не имея при себе достаточного количества инсулина, ей стало плохо, и она обратилась в больницу, в следствие чего и удалось установить ее местонахождение.

Приметы: рост - 150-160 см, телосложение – плотное, лицо – бледное, глаза – голубые, волосы - прямые, по цвету - покрашены в черный цвет, натуральный цвет- темно-русые, речь - ясная, голос- звонкий, размер ног – 36. Особые приметы: родинка на правой щеке, имеет близорукость, болеет сахарным диабетом.

Несовершеннолетняя Коваленко Е.Ю. ранее представлялась людям, с которыми пыталась вступить в доверительные отношения чужим именем, а также при обращении в медицинские учреждения.

Телефоны в г. Воронеж: 8 (473) 272-17-88 или 8 (473) 222-72-74 (круглосуточно), в г. Пермь: 8 (342) 249-54-55.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:07 16:26 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости