Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

07 декабря 2016 года 12 декабря в Общероссийский день приема граждан в следственном управлении ждут липчан

12 декабря 2016 года в СУ СК России по Липецкой области будет осуществляться прием граждан руководством управления с 12:00 до 20:00 часов по адресу: город Липецк, улица Гагарина, 72.

Прием заявителей будет проводиться в порядке живой очереди при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видеоконференцсвязи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к лицам, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам.

О времени, дате и месте проведения приема в режиме видеоконференцсвязи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан. Информация об адресах проведения 12 декабря 2016 года приема граждан размещена на официальном сайте Президента РФ в сети Интернет на странице «Личный прием» раздела «Обращения» (fhttp://letters.kremlin.ru/receptions'), а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.

Новость на сайте Следственного комитета Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:07 17:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости