Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

08 декабря 2016 года О проведении общероссийского дня приема граждан

В соответствии с поручением Президента РФ 12 декабря 2016 года будет проводиться общероссийский день приема граждан.

В связи с этим считаю необходимым разместить на сайте следственного управления в сети Интернет информацию, о том что 12 декабря 2016 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени будет проводиться личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента РФ, государственные органы или органы местного самоуправления.

Уполномоченные лица данных органов будут обеспечивать с согласия заявителей личное обращение в режиме аудиосвязи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием заявителей будет проводиться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае, если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не смогут обеспечить, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме аудиосвязи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным должностным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители будут проинформированы в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

По решению соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления может осуществляться предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан. Информация об адресах проведения 12 декабря 2016 года приема заявителей размещена на официальном сайте Президента РФ в сети Интернет на странице «Личный прием» раздела «Обращения» (http://letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Чукотскому автономному округу и структурных подразделениях предварительная запись на личный прием осуществляется с 9 по 11 декабря 2016 года ежедневно, с 09 часов 00 минут до 18 часов 00 минут (с перерывом с 13 часов 00 минут до 14 часов 30 минут):

- в следственном управлении – по телефонам в г. Анадыре (42722) 2-05-48 или по адресу: г. Анадырь, ул. Южная, д. 6;

- в Анадырском межрайонном следственном отделе – по телефонам в г. Анадыре (42722) 2-06-81 или по адресу: г. Анадырь, ул. Южная, д. 6;

- в Билибинском межрайонном следственном отделе – по телефонам в г. Билибино (42738) 2-32-14, или по адресу: г. Билибино, ул. Приисковая, д.4;- в Иультинском межрайонном следственном отделе – по телефонам в п. Эгвекинот (42734) 2-22-60, или по адресу: п. Эгвекинот, 1-й рабочий переулок, ул. Приисковая, д. 8.

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Чукотскому автономному округу и структурных подразделениях личный прием 12 декабря 2016 года будет проводиться по адресам:

- в следственном управлении – г. Анадырь, ул. Южная, д. 6;- в Анадырском межрайонном следственном отделе – г. Анадырь, ул. Южная, д. 6;

- в Билибинском межрайонном следственном отделе – г. Билибино, ул. Приисковая, д. 4;

- в Иультинском межрайонном следственном отделе – п. Эгвекинот, 1-й рабочий переулок, ул. Приисковая, д. 8.

В компетенцию следственного управления Следственного комитета РФ по Чукотскому автономному округу входит осуществление полномочий в сфере уголовного судопроизводства, в том числе решение задач, связанных с приемом, регистрацией, проверкой сообщений о преступлении и расследованием преступлений, отнесенных к компетенции следователей Следственного комитета РФ. На личном приёме можно также обратиться с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения следователей, руководителей структурных подразделений следственного управления Следственного комитета РФ по Чукотскому автономному округу.

Новость на сайте Следственного комитета Чукотского автономного округа

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:08 12:33 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости