Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

08 декабря 2016 года Житель Брянска предстанет перед судом по обвинению в незаконной организации азартных игр

Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего жителя города Брянска. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр).

По версии следствия, в июне 2014 года обвиняемый установил в своем дачном домике, расположенном в одном из садоводческих товариществ Брянского района, одиннадцать игровых автоматов и организовал незаконное проведение азартных игр. При необходимости организовывалась доставка игроков на автомобиле, о предстоящих играх они оповещались посредством сотовой связи. Нелегальный игровой салон просуществовал до 18 марта 2016 года, пока его деятельность не была пресечена сотрудниками полиции. Использованное в преступных целях оборудование было изъято.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем прокурором утверждено обвинительное заключение и уголовное дело будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:08 09:24 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости