Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

08 декабря 2016 года Следственным отделом по г. Оха местный житель подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего

29 ноября 2016 года в следственный отдел по г. Оха следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель отдела Марченко А.М.) поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома № 37 по улице Карла Маркса г. Оха обнаружено тело 53-летней хозяйки квартиры, с гнилостными изменениями.

Согласно заключению судебно-медицинского исследования трупа на теле женщины обнаружены телесные повреждения в виде ушибленной раны головы, кровоизлияний в мягкие ткани головы, субарахноидальные кровоизлияния, множественные переломы ребер.

По данному факту следственным отделом по г. Оха возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ.

По версии следствия, 05 ноября 2016 года 43-летний местный житель пришел в по вышеуказанному адресу в гости к своей знакомой. В ходе употребления спиртных напитков между ними на почве ревности произошел конфликт в результате, которого мужчина избивать женщину. Увидев, что у последней рассечена бровь, гость зашил её, обработал зеленкой и лег спать. На утро подозреваемый обнаружил, что женщина мертвая. С целью сокрытия преступления, мужчина предпринял меры к уничтожению улик, после чего покинул место происшествия.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:08 17:03 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости