Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

08 декабря 2016 года В Нижнем Тагиле следователями СКР выясняются обстоятельства смерти младенца в результате возгорания

7 декабря 2016 года в квартире одного из домов по улице Монтажников в Нижнем Тагиле произошло возгорание, в результате которого обширные ожоги получила находившаяся в комнате малолетняя девочка младенческого возраста. В экстренном порядке девочка была госпитализирована в больницу, однако спасти ее жизнь, к сожалению, не удалось.

По факту случившегося следственным отделом по Тагилстроевскому району г.Нижний Тагил СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки.

Для определения точной причины смерти девочки назначена и проводится судебно-медицинская экспертиза, опрашиваются родственники ребенка, иные лица, проведен осмотр места происшествия, выясняются условия, в которых рос и воспитывался погибший ребенок. Выясняется точная причина возгорания в рамках пожаро-технической экспертизы. По итогам проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:08 14:18 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости