Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

08 декабря 2016 года Следственные органы продолжают проводить мероприятия по установлению личности женщины, обнаруженной в г. Липки Киреевского районе

Следственным отделом по г. Киреевск следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту убийства неизвестной женщины, тело которой было обнаружено 24 ноября 2016 года на территории бывшей автозаправочной станции на ул. Лермонтова г. Липки Киреевского района с черепно-мозговой травмой.

В настоящее время следователи во взаимодействии с органами внутренних дел продолжают проводить следственные и оперативные мероприятия по установлению личности погибшей, а также установлению лиц, причастных к совершению преступления.

Приметы женщины: на вид 30-40 лет, среднего телосложения, рост 165-170 см, волосы тёмного цвета, длиной до плеч, на внутренних частях предплечий рук имеются шрамы от порезов.

При обнаружении женщина была одета полушубок рыже-коричневого цвета (на фото), кофта чёрного цвета, коричневые вельветовые брюки, ботинки светлого цвета, на пальцах правой руки кольца из металла белого цвета, серьги в виде колец из металла белого цвета.

Если кому-либо известно о личности данной женщины, а также обстоятельствах происшествия просьба сообщить в отдел криминалистики следственного управления по телефону 8(4872)55-61-77, либо по телефону 02.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:08 12:07 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости