Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

08 декабря 2016 года О назначении руководителя следственного отдела по городу Сургут

Приказом Следственного комитета РФ от 02.12.2016 № 524-кт на должность руководителя следственного отдела по городу Сургут следственного управления Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре назначен подполковник юстиции Квасницкий Антон Александрович.

Квасницкий А.А. в 2004 году окончил Уральскую государственную юридическую академию в г. Екатеринбурге. С 2003 года проходил службу в органах прокуратуры. В 2011 году назначен на должность руководителя отдела криминалистики следственного управления, в 2012 году – на должность заместителя руководителя следственного отдела по городу Сургут, в 2013 году – на должность старшего помощника руководителя следственного управления (по вопросам собственной безопасности).

Работая в различных должностях в следственном управлении, Квасницкий А.А. грамотно исполнял служебные обязанности. Неоднократно поощрялся руководителем следственного управления. В 2013 году награжден Председателем Следственного комитета РФ медалью «За безупречную службу» III степени. В 2014 году за образцовое исполнение служебных обязанностей Квасницкому А.А. досрочно присвоено специальное звание подполковник юстиции.

Поздравляем с назначением на вышестоящую должность, желаем дальнейших успехов в службе, крепкого здоровья и личного счастья!

Новость на сайте Следственного комитета Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:08 18:23 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости