Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

08 декабря 2016 года Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2016 года

В соответствии с поручением Президента РФ от 26 апреля 2013 года №Пр-936 12 декабря 2016 года в следственном управлении Следственного комитета РФ по Курганской области проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени по адресу: г.Курган, ул.Бурова-Петрова, 132.

Личный прием заявителей проведут должностные лица следственного управления и обеспечат с согласия заявителей личное обращение в режиме видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае, если сотрудники следственного управления, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим должностным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители будут проинформированы сотрудником следственного управления в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

Новость на сайте Следственного комитета Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:08 17:47 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости