Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

08 декабря 2016 года Сотрудники следственного управления, в преддверии Международного дня борьбы с коррупцией, приняли участие во встрече со студентами

Сотрудники следственного управления приняли участие во встрече со студентами Северного института (филиала) ФГБОУ ВО «Всероссийский государственный университет юстиции» (РПА Минюста России) в г. Петрозаводске.

В ходе встречи сотрудники следственного управления рассказали присутствующему преподавательскому составу и студентам старших курсов обучения об основных итогах борьбы с коррупцией, о результатах работы следственного управления по данному направлению, также об ответственности, предусмотренной Законом за совершение коррупционных преступлений.

Обсудив обозначенные вопросы, участники мероприятия обменялись мнениями о необходимости постоянного взаимодействия правоохранительных структур и общественности в антикоррупционной деятельности как на стадии выявления преступности, так и по результатам расследования конкретных уголовных дел с целью создания негативного социального образа проявлений коррупции в любых сферах жизнедеятельности общества.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:08 15:48 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости