Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

08 декабря 2016 года О заседании Общественного совета

7 декабря 2016 годасостоялось очередное пленарное заседание Общественного совета при следственном управлении Следственного комитета РФ по Саратовской области.

На указанном заседании сотрудники следственного управления выступили перед членами Общественного совета с докладами, в которых проинформировали о выполнении рекомендаций, данных по итогам заседания данного совещательного органа от 25 сентября 2015 года, касающихся практики рассмотрения обращений в следственном управлении, а также профилактической и разъяснительной работы по исключению фактов нарушения сотрудниками следственного управления требований антикоррупционного законодательства. Проводимая работа в этом направлении и достигнутые результаты положительно отмечены членами Общественного совета.

Кроме этого, на пленарном заседании обсуждены результаты работы следственного управления по возмещению ущерба, причиненного преступлениями, совершенными в сфере экономики. По итогам обсуждения следственному управлению даны соответствующие рекомендации. Так, например, сотрудникам следственного управления рекомендовано не снижать уровень межведомственного взаимодействия по указанному направлению работы. Исполнение данных рекомендаций взято на контроль руководством следственного управления.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:08 17:16 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости