Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

09 декабря 2016 года В Лысковском районе Нижегородской области следователи СК в честь Международного дня борьбы с коррупцией провели встречу с педагогами агротехнического техникума

Сотрудники Лысковского МСО СУ СК России по Нижегородской области в честь Международного дня борьбы с коррупцией на педагогическом совете провели встречу с преподавателями ГБОУ СПО «ЛАТТ» на тему: «Ответственность за совершение коррупционных преступлений, а также недопустимость получения незаконных вознаграждений».

Представитель Следственного комитета разъяснил присутствующим ответственность за взяточничество. Кроме того, в ходе лекции о противодействии коррупции и порядке действий в случае выявления фактов склонения к действиям коррупционной направленности следователь СК ответил на интересующие вопросы правового характера. В результате встречи была достигнута договоренность о проведении разъяснительных бесед антикоррупционной направленности на постоянной основе. Педагоги ГБОУ СПО «ЛАТТ» положительно отнеслись к данной инициативе. В рамках мероприятия коллективно обсуждены вопросы профилактики коррупционных преступлений.

Педагогический состав поблагодарил организаторов мероприятия за полученную информацию.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:09 09:08 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости