Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

09 декабря 2016 года 12 декабря - общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента РФ от 26 апреля 2013 года № Пр-936 в День Конституции РФ 12 декабря 2016 года с 12 часов до 20 часов по местному времени в следственном управлении Следственного комитета РФ по Республике Ингушетия (далее – следственное управление) проводится общероссийский день приема граждан.

Личный прием заявителей проводят уполномоченные лица следственного управления. С согласия заявителя они обеспечивают личное обращение в режиме видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устном обращении вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченные лица следственного управления, осуществляющие личный прием, не смогут обеспечить, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителя в режиме видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устном обращении вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иной удобный для заявителя срок, ему будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видеосвязи, аудиосвязи и иных видов связи заявитель информируется в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

Сотрудниками следственного управления личный прием граждан 12 декабря 2016 года будет осуществляться по адресу: г. Магас, ул. Д. Мальсагова, д. 23.

Также 9 декабря 2016 года по указанному адресу будет осуществляться предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан при личной явке в следственное управление.

Отдел по приему граждан

и документационному обеспечению

следственного управления

Новость на сайте Следственного комитета Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:09 10:06 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости