Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

09 декабря 2016 года В Автозаводском районе г. Нижний Новгород в связи с празднованием Международного дня борьбы с коррупцией сотрудники СК провели мероприятие в автомеханическом техникуме

В Автозаводском районе сотрудники СК провели мероприятие в ГБОУ СПО «Нижегородский автомеханический техникум» в связи с празднованием Международного дня борьбы с коррупцией.

Следователь СО по Автозаводскому району СУ СК России по Нижегородской области провел встречу в ГБОУ СПО «Нижегородский автомеханический техникум» с преподавательским составом учебного заведения, в ходе которой обсуждались вопросы реализации мер профилактики преступлений коррупционной направленности в вузах.

Стотрудник следственного отдела Кириленко Ю.В. ознакомил руководителей учебного учреждения и преподавателей ГБОУ СПО «Нижегородский автомеханический техникум» с последствиями коррупционных действий в образовательном процессе и с мерами противодействия коррупции, применяемыми правоохранительными органами.

Тематика встречи вызвала оживленную дискуссию, по итогам которой директор техникума Капшина А.Г. отметила важность проведения совместных профилактических мероприятий с представителями правоохранительных органов, а также необходимость дальнейшего сотрудничества учебного заведения с правоохранительными органами в борьбе с коррупцией.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:09 10:24 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости