Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

09 декабря 2016 года В Вологде 62-летний пенсионер задержан по подозрению в причастности к гибели 59-летней недавней знакомой

Следственным отделом по городу Вологда Следственного комитета РФ по Вологодской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения в квартире на улице Пионерской в Вологде тела 59-летней женщины со следами побоев по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего). По подозрению в совершении преступления задержан 62-летний хозяин квартиры.

04.12.2016 в 12 часов 00 минут в квартире дома по на ул. Пионерская г.Вологда обнаружено тело 59-летней женщины с множественными телесными повреждениями в области головы и тела.

По версии следствия, по месту жительства в ходе распития спиртных напитков и произошедшей ссоры, хозяин квартиры нанес потерпевшей множественные удары по голове и телу, от чего она скончалась на месте происшествия. По предварительным данным, женщина совсем недавно стала проживать у подозреваемого.

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления, решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу, выясняются мотивы и причины преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:09 12:32 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости