Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

09 декабря 2016 года Следователи управления СКР по Воронежской области разыскивают инсулинозависимую девушку

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области продолжается расследование уголовного дела по факту безвестного исчезновения 17-летней Екатерины Коваленко. С учетом обстоятельств пропажи и длительного отсутствия несовершеннолетней по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УКРФ (убийство).

По версии следствия, 12 июня 2016 года Екатерина покинула свое жилище в Воронеже и ушла в неизвестном направлении. Сотового телефона и документов при себе не имела. Екатерина Коваленко невысокого роста 150-160 см, телосложение плотное, лицо бледное, на правой щеке родинка.

Особое внимание следует обратить сотрудникам медицинских учреждений, так как девушка является инсулинозависимой, однако при встрече с людьми и обращении в больницу может представляться чужим именем.

Правоохранительные органы продолжают искать девушку и обращаются с просьбой к гражданам, которые что-либо знают о ее местонахождении. Значимую для следствия информацию можно сообщить по телефонной линии «Ребёнок в опасности»: 123 (для набора с сотовых телефонов); 277-800 (для набора со стационарных городских телефонов) или по телефону 02.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:09 12:17 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости