Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

09 декабря 2016 года ВНИМАНИЕ! СОДЕЙСТВИЕ СЛЕДСТВИЮ!

Следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области продолжается процессуальная проверка по размещенным в СМИ материалам об использовании бассейна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 42» микрорайона Юрьевец города Владимира посторонними гражданами в целях проведения досуга и распития спиртного.

Следствием проведен комплекс мероприятий, направленных на установление фактических обстоятельств произошедшего, получены объяснения руководителей образовательного учреждения, участников так называемой вечеринки, тщательно изучены полученные аудио и видео записи, в школе изъяты организационные и финансовые документы.

Установлено, что в бассейне проводятся спортивные занятия не только с учащимися школы № 42, зал предоставляется детям других образовательных учреждений, а также совершеннолетним гражданам на платной основе по договору об оказании физкультурно-оздоровительных услуг.

С учетом определенных выводов следствия, в настоящее время оцениваются адекватность действий администрации школы по доступности целевого использования спортивно-оздоровительного комплекса.

В целях наиболее полного анализа ситуации следствие обращается за содействием к жителям города Владимира (особенно к жителям микрорайона Юрьевец) в получении информации о случаях отказа администрации школы № 42 в посещении бассейна (на безвозмездной и платной основе) для занятия плаванием.

Имеющуюся информацию просим предоставить старшему следователю следственного отдела по Ленинскому району города Владимира Денисову Петру Николаевичу, контактный телефон 8 (4922) 47-29-21.

Новость на сайте Следственного комитета Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:09 12:06 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости