Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

09 декабря 2016 года Сотрудники следственного отдела по Кировскому району города Кемерово следственного управления Следственного комитета РФ по Кемеровской области побывали в гостях в Кемеровском доме ребенка

Коллектив следственного отдела по Кировскому району города Кемерово следственного управления Следственного комитета РФ по Кемеровской области побывал в гостях в ГКУЗ «Кемеровский дом ребенка специализированный «Теплый дом». Следователей пригласили на детский утренник, приуроченный к празднованию «Международного дня инвалидов», который традиционно отмечается 3 декабря. Воспитанниками учреждения был устроен настоящий праздник для взрослых, маленькие ребятишки заставили забыть о насущных проблемах и немного порадоваться жизни, можно сказать, попасть в «зимнюю сказку». Дети в возрасте до 6 лет оставшиеся без попечения родителей, часть из которых являются инвалидами с рождения, в очередной раз доказали взрослым, что в любой ситуации можно и нужно радоваться жизни. Малыши пели, танцевали, играли в различные игры. Следователи, чтобы порадовать маленьких артистов, в «Теплый дом» принесли сладкие подарки.

Следует отметить, что дружба между сотрудниками следственного отдела и воспитанниками дома длится уже на протяжении нескольких лет, при необходимости им оказывается посильная помощь.

Новость на сайте Следственного комитета Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:09 16:07 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости