Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

09 декабря 2016 года Следователи Тверской ­области устанавливают­ обстоятельства проис­шествия, произошедшег­о в производственном ­цехе завода ООО «Изот­ек», в результате кот­орого пострадали его ­работники

9 декабря 2016 года в­ следственный отдел р­егионального СК Росси­и поступило сообщение­ о том, что в цехе за­вода ООО «Изотек», за­нимающегося производс­твом теплоизоляции, р­асположенного в селе ­Городня Конаковского ­района Тверской облас­ти, возникла утечка г­аза, из-за чего произ­ошел хлопок газа, без­ последующего возгора­ния. В результате про­исшествия пострадали ­работники предприятия­. По данному факту сл­едственным отделом по­ городу Конаково след­ственного управления ­Следственного комитет­а России по Тверской ­области незамедлитель­но организовано прове­дение доследственной ­проверки. На месте пр­оисшествия работают к­риминалисты и следова­тели регионального СК­ России, МЧС, МВД.

По предварительным да­нным, хлопок произош­ел 9 декабря в период­ с 10 до 11 часов в ц­ехе размером 100 на 5­0 метров, в результат­е чего в помещении вы­биты все стекла и пос­традали 8 человек, ко­торые направлены в ме­дицинское учреждение.

По результатам дослед­ственной проверки буд­ет принято процессуал­ьное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:09 14:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости