Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

09 декабря 2016 года В преддверии Дня Конституции в Вологодском кремле встретились сотрудники следственного управления с кадетами и воспитанниками социально-реабилитационного центра

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Вологодской области организовали необычное праздничное занятие для кадет профильного класса следственного управления и воспитанников социально-реабилитационного центра «Феникс».

В преддверии Дня Конституции РФ ребята собрались вместе в парадных залах Вологодского кремля. Для них состоялось занятие-церемония «Я – гражданин России» в окружении государственных символов – гербов и флагов, портретов известных исторических деятелей, церковнослужителей и почетных граждан Вологды.

Сотрудники музея рассказали о государственной символике, основах геральдики, интереснейших исторических событиях, провели для ребят викторины и продемонстрировали древние экспонаты.

По завершении мероприятия сотрудники СУ СК РФ по Вологодской области вручили воспитанникам социально-реабилитационного центра «Феникс» приготовленные для них подарки.

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:09 14:26 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости