Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

09 декабря 2016 года Следственными органами СК России принято к производству уголовное дело о причинении телесных повреждений малолетнему ребенку

3 декабря 2016 года с телесными повреждениями в области головы и кистей рук в детское медицинское учреждение была госпитализирована 4-летняя девочка. Отделом дознания УМВД по городскому округу Саранск по данному факту было возбуждено уголовное дело по ст. 116 УК РФ (побои).

По предварительным данным, телесные повреждения девочке причинила ее бабушка, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения.

По инициативе Следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Мордовия уголовное дело изъято прокурором из производства органов внутренних дел и передано для дальнейшего расследования в следственный отдел по Ленинскому району города Саранска СУ СК России по региону.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. С целью установления степени тяжести вреда здоровью, причиненного здоровью ребенка, следователем СК будет назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:09 16:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости