Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

09 декабря 2016 года Следствие обращается к гражданам

В целях получения дополнительных данных о причинах и обстоятельствах ДТП, произошедшего 04.12.2016 на 926 км трассы «Ханты-Мансийск – Тюмень», и восстановления объективной картины произошедшего, следствие обращается к лицам, ставшим очевидцами ДТП, либо проезжавшим место ДТП в первые минуты после аварии, а также тем, кто на месте происшествия оказывал помощь пострадавшим: убедительная просьба, позвонить на телефон дежурной службы следственного управления: 8-950-502-74-52.

Кроме этого, если у вас имеется запись с видеорегистратора, зафиксировавшая место ДТП в первые минуты после аварии, просим предоставить ее следствию по электронной почте rovd86@yandex.ru, либо доставить в следственное управление (г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, 120), либо в ближайший следственный отдел следственного управления, адрес которого Вы можете узнать, перейдя по ссылке http://hmao.sledcom.ru/about/divisions

Если Вы владеете другой имеющей значение для следствия информацией, просим так же позвонить на круглосуточный телефон дежурной службы следственного управления: 8-950-502-74-52.

Новость на сайте Следственного комитета Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:09 19:18 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости