Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

10 декабря 2016 года В Коченевском районе возбуждено уголовное дело по факту истязания малолетнего ребенка

Коченевским межрайонным следственным отделом СКР по Носибирской области возбуждено уголовное дело в отношении 19-летнего жителя Коченевского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (причинение физических, психических страданий путем систематического нанесения побоев)

По данным следствия, с сентября по ноябрь 2016 года злоумышленник систематически наносил побои своей 3-летней падчерице. Мужчина пояснил, что побои являлись мерой воспитательного воздействия на ребенка. Он ударял малолетнюю девочку по лицу, а также детской скакалкой в область ягодиц за то, что девочка не могла досчитать до десяти.

В настоящее время подозреваемому предъявлено обвинение По ходатайству следователю судом в отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

В настоящее время проводятся все необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:10 18:07 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости