Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

11 декабря 2016 года В Орехово-Зуевском районе задержан местный житель, подозреваемый в покушении на убийство 9-летней дочери

10 декабря 2016 года в утреннее время в правоохранительные органы Орехово-Зуевского района поступила информация о том, что в городскую больницу доставлена местная жительница 2007 года рождения с колото-резаными ранениями тела.

По данному факту следственным отделом по г. Орехово-Зуево ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ покушение на убийство малолетнего).

Как установлено следствием, телесные повреждения были нанесены потерпевшей ее 38-летним отцом в состоянии алкогольного опьянения в квартире по месту проживания г. Ликино-Дулево Орехово-Зуевского района.

В настоящее время подозреваемый задержан. По уголовному делу продолжается проведение комплекса следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств преступления и получение дополнительных доказательств, изобличающих подозреваемого. В ближайшее время следственным органом планируется возбудить перед судом ходатайство об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:11 11:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости