Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

13 декабря 2016 года Состоялось заседание консультативного совета следственного управления

13.12.2016 проведено очередное заседание консультативного совета следственного управления Следственного комитета РФ по Томской области по вопросам оказания помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

В работе совета приняли участие работники следственного управления, представители органов государственной власти, учреждений образования и здравоохранения, общественных организаций. Работу совета возглавил его председатель – руководитель следственного управления Литвиненко Владимир Сергеевич.

На заседании рассмотрены и обсуждены несколько вопросов. Результаты работы по рассмотрению сообщений, расследованию уголовных дел, профилактике преступлений, совершаемых несовершеннолетними и в отношении несовершеннолетних с использованием социальных сетей и Интернета, представил руководитель отдела процессуального контроля следственного управления Арефьев С.Г. Вопросы соблюдения прав несовершеннолетних при организации питания в общеобразовательных учебных заведениях Томской области осветила Уполномоченный по правам ребенка в Томской области Эфтимович Л.Е.

Члены консультативного совета обменялись мнениями по обсуждаемым вопросам, наметили пути дальнейшего взаимодействия.

Новость на сайте Следственного комитета Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:13 16:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости