Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

20 декабря 2016 года В следственном управлении СК России по Амурской области состоялось заседание Совета молодых следователей

20 декабря 2016 года в следственном управлении СК России по Амурской области состоялось первое заседание Совета молодых следователей, нового совещательного органа, созданного при ведомстве. Совет был образован в сентябре 2016 года в целях решения вопросов, связанных с профессиональным становлением и развитием молодых следователей, проходящих службу в следственных отделах следственного управления.

В состав Совета входят следователи, имеющие срок службы от 1 года до 5 лет включительно и возраст до 35 лет. Возглавляет Совет руководитель следственного управления СК России по Амурской области генерал-майор юстиции А.Д. Голомбиевский.

Перед Советом молодых следователей стоят задачи по обобщению актуальных проблем жизни, служебной деятельности следователей, не имеющих большого опыта работы, установления конструктивных взаимоотношений с руководством и коллективом ведомства. На заседаниях Совета будут открыто обсуждаться вопросы, связанные с повышением эффективности деятельности, обменом опытом, новыми формами и методами работы с целью повышения квалификации молодых следователей, совершенствованию форм и методов системы управления и подготовки кадров.

В ходе заседания выступающие молодые следователи в своих докладах обозначили ряд имеющихся проблем и пожеланий, по результатам их обсуждения руководителем следственного управления даны соответствующие поручения структурным подразделениям управления о внесении предложений по решению озвученных вопросов.

Новость на сайте Следственного комитета Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:20 17:01 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости