Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

21 декабря 2016 года Сотрудники следственного управления рассказали школьникам о правилах безопасного поведения в зимний период и новогодние каникулы

Сегодня, 21 декабря, в преддверии новогодних каникул сотрудники следственного управления СК России по Кировской области посетили кировских школьников. В рамках классного часа с детьми начальных классов была проведена профилактическая беседа о правилах безопасного поведения в зимний период и период новогодних каникул.

Общение с детьми проходило в увлекательной форме – дети участвовали в чтении профилактических стихов. После познавательной игры со школьниками сотрудники ведомства раздали им Памятки «Правила безопасного поведения в зимний период». В завершении встречи они поздравили детей с наступающим новым годом, пожелали им удачи и успехов в учебе. В свою очередь, классным руководителям напомнили о том, что важно регулярно проводить с детьми профилактические беседы, объяснять им основные правила безопасного поведения, соблюдение которых поможет сохранить их жизнь и здоровье.

Напоминаем, что защита детей, профилактика преступлений и несчастных случаев, происходящих с несовершеннолетними, является одним из приоритетных направлений деятельности следственного управления СК России по Кировской области. В проведении профилактической работы сотрудникам следственного управления помогают разработанные ими Памятки, с которыми можно ознакомиться на сайте ведомства (см. раздел «Полезная информация»).

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:21 14:49 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости