Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

22 декабря 2016 года Сотрудники следственного управления поздравили с наступающим Новым годом воспитанников ОГБОУ “Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска”

Сегодня, накануне Нового года - самого доброго и волшебного праздника, следователи приехали с поздравлениями и сладкими подарками к ребятам из детского учреждения ОГБОУ “Центра образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска”. Следователи участвуют в жизни слабослышащих школьников, на добровольной основе оказывают материальную помощь, принимают участие в праздничных мероприятиях, проводимых в школе.

По сложившейся традиции дети для следователей подготовили к празднику сказочное представление. В завершении праздничной программы руководитель отдела кадров подполковник юстиции Константин Голиков от лица всего следственного управления поздравил ребят и их родителей с праздником, пожелал им исполнения желаний в новом году. Все остались очень довольны. Самой большой благодарностью за оказанную помощь стали талантливые выступления воспитанников учреждения, специально подготовленные для своих гостей, которые, в свою очередь, пообещали приезжать как можно чаще.

Для справки: В 2008 году сотрудниками Следственного управления Следственного комитета РФ по Смоленской области было принято решение взять шефство над детским учреждением - воспитанниками ОГБОУ “Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска”, которым сотрудниками следственного управления оказывается благотворительная и иная социально-значимая помощь на добровольной основе.

Новость на сайте Следственного комитета Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:22 14:49 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости