Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

23 декабря 2016 года В Кемеровской области проводится доследственная проверка по факту ДТП с автомобилем под управлением адвоката

22 декабря 2016 года около 18 часов (местного времени) водитель автомобиля BMW X6, двигаясь по проспекту Ленина областного центра, не справился с управлением. Автомобиль выбросило к остановке, где стояли люди. 34-летнюю женщину с тяжелыми травмами госпитализировали, в больнице женщина от полученных травм скончалась.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области проводится доследственная проверка.

Автомобилем управлял адвокат. Освидетельствование сотрудника на наличие алкоголя в крови показало, что он был трезвый. В ближайшее время будет назначена автотехническая экспертиза.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следственные органы Следственного комитета РФ по Кемеровской области просят откликнуться возможных очевидцев ДТП, водителей, которые проезжали в момент происшествия мимо, имеющих в автомобиле регистратор. Позвонить можно по телефону 36-11-02. Конфиденциальность гарантируется.

Новость на сайте Следственного комитета Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:23 10:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости